65 лет

22 декабря к 65-летнему юбилею известного художника Можги В.П. Кашина в историко-краеведческом музее открылась выставка его картин. На открытие выставки поздравить юбиляра пришли глава города А.И. Шишов, коллеги из Художественной школы, учащиеся и Можгинского педагогического колледжа, художники, друзья и те, кто любит его творчество.

Жена юбиляра Н.К. Кашина, семьи дочерей, внуки, которые не понаслышке знают, что такое труд художника, поблагодарили Владимира Павловича за красоту, которую он дарит людям в картинах. Были в его жизни падения и взлеты, но сильный духом, дисциплинированный, ответственный человек преодолел все преграды и добился больших успехов. Как отметил сам художник, во многом, благодаря семье и невидимой поддержке малой родины.

Собравшиеся с гордостью отметили, что В.П. Кашин – единственный художник из Можги, который является членом Союза художников России.